Отзывы о компании прописка в Омске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Максаков Ю.25.3.2025 12:12
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Мазицын К.11.5.2025 10:57
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Зосимов Ч.5.3.2025 19:32
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Дудкин П.28.6.2025 12:39
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Азаров О.9.4.2025 22:46
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Курильчиков Г.18.5.2025 18:24
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Дудырин Т.17.5.2025 16:33
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Бахусов К.23.1.2025 22:13
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Пожников Н.7.6.2025 22:59
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Орданский Ж.22.5.2025 23:49
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 

миграционный учет в Омске