Отзывы о компании прописка в Омске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Логашов В.18.6.2025 19:37
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Корнильев П.14.2.2025 23:47
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Михальков П.25.3.2025 11:48
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Новгородский Р.3.6.2025 16:29
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Купидонов К.23.6.2025 14:19
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Салтанов Т.4.1.2025 14:32
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Примаков О.15.6.2025 22:16
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 

миграционный учет в Омске